Борис Галкин рассказал об отношениях с родственниками, живущими в Европе, после начала СВО

Заслуженный артист РФ Борис Галкин рассказал в интервью «Телепрограмме» об отношениях с родственниками, живущими в Европе, после начала СВО. Он отметил, что никогда не вел в своей семье идеологическую работу и не призывал оставаться в России навсегда.

«Родственники мои жили в атмосфере пристрастия и любви к Европе — в Латвии это процветало. Поэтому сложилось так, как сложилось. Я в России, они — там. Мы созваниваемся, регулярно пишем друг другу. Любим друг друга. Но о том, что происходит в мире, не говорим. Это бесполезно», — поделился актер.

Сценарист воспитал двоих приемных детей от третьей жены Елены Демидовой и дал им свою фамилию. Сын артиста Владислав Галкин умер в 2010 году, актер скончался на 39-м году жизни. Продюсер признавался в интервью, что по-прежнему тяжело переживает потерю и считает, что его сына убили, а другие версии отказывается принимать.

У заслуженного артиста также есть дочь Анна, она родилась в четвертом браке Бориса Галкина с певицей Инной Разумихиной, сейчас девочке шесть лет.

Ранее актер Борис Галкин предсказал возрождение отечественного кино.

Загрузка