Гимнастка Александра Солдатова рассказала, как худела после родов

Гимнастка Александра Солдатова рассказала в личном блоге, как худела после родов. Спортсменка призналась, что за время беременности набрала всего 7 килограммов.

«После родов вес в течение пары недель вернулся в привычную норму. А что касается питания, то оно не сильно изменилось, разве что по максимуму исключала сладкое/сахар. Да и не особо хотелось, к счастью. Сейчас все также. Минимум сладкого и мучного. Способ приготовления в основном тушение и на пару. И исключила потенциальные аллергены», — поделилась знаменитость.

Александра Солдатова родила первенца 21 марта 2023 года, она назвала сына Николаем. Гимнастка не раскрывает личность отца ребенка и не показывает его лицо на снимках. Однако спортсменка признавалась, что мужчина старше на 10 лет, и многому ее учит.

Профессиональную карьеру Александра Солдатова завершила в декабре 2020 года в возрасте 22 лет. Спортсменка признавалась в личном блоге, что два года боролась с булимией, и это расстройство сильно подорвало ее моральное и психическое состояние. По словам гимнастки, она пережила ад и с большим трудом выбралась оттуда. Александра Солдатова заявила, что не хочет спортивной карьеры для своего ребенка, чтобы он не лишился нормального детства и не заработал тяжелых травм.

Ранее сестра Жанны Фриске раскрыла свои параметры и рассказала, как планирует худеть.

Загрузка