Айза опубликовала архивные фото с Гуфом и их сыном

Блогер, певица Айза (Айза-Лилуна Ай) показала в соцсетях архивные фото с рэпером Гуфом и их сыном. Она поделилась этими кадрами в день рождения Сэма и публично поздравила мальчика с 13-летием.

«Смотрела старые фото и видео Сэма… в душе у меня такая радость вместе с волнением. Потому что он был ребенком, а потом в миг стал взрослым человеком. Я мечтаю, чтобы Сэм как можно дольше был малышом, но с такими родителями, как я и Леша, это вряд ли получится. Он наш стержень, наше постоянство, наше сердце и душа. Сэм не такой как мы и даже не такой, как все дети. Он будто взрослее нас всех...ранимее и заботливее. Я не могу обещать своему сыну, что избавлю от боли, которую причинит ему жизнь…но я точно могу обещать, что буду рядом каждый раз, когда буду ему нужна», — написала блогер.

Бизнесвумен в 2008 году вышла замуж за Гуфа, а 5 мая 2010 года у них родился сын. Она ушла от артиста в 2013 году и подала на развод. Айза недавно призналась поклонникам, что «своими руками» психологически травмировала ребенка, и не снимает с себя вины. Сэм с детства слышал скандалы родителей, видел своего отца в разных состояниях и утешал «истеричную» мать. Блогер заявила, что пытается исправить ошибки в воспитании ребенка, и активно работает над собой, чтобы потом помочь первенцу.

Недавно появилась информация о проблемах со здоровьем Гуфа после странных публикаций артиста. Музыкант выложил в соцсети серию роликов, на которых его жена Юлия Королева плачет и обвиняет рэпера в употреблении запрещенных веществ. Позже исполнитель удалил видео, а Айза рассказала, что их сын очень переживал за отца, поэтому она отвела его к психологу.

Ранее Айза показала, что сын от Гуфа нарисовал на первой сессии с психологом.

Загрузка