Звезда «Реальных пацанов» Селиванов рассказал, почему расстался с женой

Певец и актер Владимир Селиванов сообщил в интервью Лауре Джугелии о расставании с женой Викторией. Он признался, что думал о разводе с ней на протяжении двух последних лет. Звезда «Реальных пацанов» отметил, что пытался сохранить брак из-за дочери Евы.

«Когда мы заводили семью, у нас было общее желание завести ребенка. Я очень хотел порадовать свою маму, у нее нет внуков. Мне на тот момент было 30 с лишним лет, я думал, что надо. И мне попался такой человек, с которым было комфортно, который стал мне хорошим другом. Мы ладили. Она сказала, давай попробуем, если не понравится, то разойдемся», — объяснил Селиванов.

Актер признался, что выкладывал в соцсети фотографии с Викторией и их дочерью Евой, где они казались счастливыми, однако на самом деле не испытывал чувств к супруге. Четыре месяца назад Селиванов стал встречаться с блогером Александрой Калмыковой. Он честно рассказал о романе жене, и та не была против.

«Люди обвиняют меня в соцсетях, что я ушел из семьи, хотя в целом все было взаимно», — заявил звезда «Реальных пацанов».

Владимир Селиванов познакомился со своей будущей женой в соцсетях в 2017 году. Они поженились, а затем у них родилась дочь Ева. По словам актера, он и его супруга еще не рассказали дочери о разводе и все ждут подходящего момента для этого.

Ранее актер Владимир Селиванов вспомнил, как «Реальных пацанов» хотели закрыть из-за того, что сериал позорил пермяков.

Загрузка