Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

В Балашихе 14-летняя школьница попала в больницу в тяжелом состоянии, отравившись алкоголем

В подмосковной Балашихе девочка-подросток получила сильнейшее алкогольное отравление, школьница пила спиртное с одноклассником и потеряла сознание, сообщает Shot.

Девочка пошла на прогулку с приятелем, спустя некоторое время он позвонил матери школьницы и сообщил, что ее дочь везут в больницу. Выяснилось, что пострадавшая вместе с другом употребляла крепкий алкоголь, после чего ей стало плохо.

Девочке был поставлен диагноз дегенерация нервной системы, вызванная алкоголем, из-за огромной дозы выпитого она потеряла сознание. Подобное состояние часто выявляют при затяжном алкоголизме. За состоянием пациентки продолжают наблюдать медики.

В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее сообщалось о том, что в Забайкальском крае школьница насмерть отравилась алкоголем.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!