Актриса Наталия Антонова призналась, что в третью беременность «жрала за двоих» и набрала 30 кг

Артистка Наталия Антонова призналась в личном блоге, что в третью беременность «жрала за двоих» и в итоге набрала 30 килограммов. В тот момент звезда не надеялась вернуть прежнюю форму и вновь сниматься в кино.

«Актерская профессия научила меня многому. Но начиная с 2004 года, когда я ждала второго сына, а потом третьего, я почему-то забыла про манящую перспективу своей жизни, не видела я и дальнейшей перспективы, относящейся к моему здоровью и лишнему весу. Мне все казалось гармоничным: отменный аппетит, я же беременна, значит, как говорят, «ела за двоих». Признаюсь, я не ела, я жрала за двоих, потом еще раз за двоих и результат 87 кг. Отдышка, пот по спине, тахикардия…Третьего сына я родила в 33 года, сейчас мне 49. И я в одном весе 56 кг уже 16 лет», — поделилась знаменитость.

Актриса рассказывала, что супруг буквально заставил ее похудеть и вернуться в профессию. Врач-гинеколог Николай Семенов убедил жену взять себя в руки. Наталия Антонова признавалась, что сначала слова мужа показались ей очень обидными, и она плакала, но позже благодарила его за приводящий в чувства «пинок».

В 2005 году артистка вышла замуж за врача-гинеколога: у них двое общих детей — Никита и Максим. А также от первого брака у звезды есть 25-летний сын Артем, он пошел по ее стопам.

А в 2018 году звезда российских сериалов вновь стала матерью, но ребенок родился недоношенным. Актриса рассказывала, что сын Николай прожил всего два месяца и умер от остановки сердца, она тяжело переживала потерю мальчика.

Ранее Наталия Антонова показала, как выглядит с утра без макияжа.

Поделиться:
Загрузка