Екатерина Волкова опубликовала школьное фото с Сергеем Лазаревым

Актриса Екатерина Волкова опубликовала в соцсетях школьное фото с певцом Сергеем Лазаревым в день его рождения. 1 апреля артисту исполнилось 40 лет.

«Для тех, кто не знает. Мы с Сережей с пятого класса учились в параллельных классах. А начиная с седьмого играли вместе в КВН. У нас была веселая банда: я, Сережа и еще двое ребят. Бывало, прогуливали уроки, готовясь к игре. Но учителя нас прощали за КВН. Не прощала только учитель истории, она же директор школы, сдирала с нас три шкуры. Но все равно это такие приятные воспоминания. Сережка, дорогой, с днем рождения! Нам точно нужно новое совместное фото», — рассказала звезда сериала «Воронины».

Екатерина Волкова и Сергей Лазарев учились в московской школе № 1061, позже здесь появился музей в честь знаменитого певца.

Сергей Лазарев растит восьмилетнего сына Никиту и четырехлетнюю дочь Анну. Певец не скрывает, что детей выносили суррогатные матери, но их имена он не планирует разглашать. Сын исполнителя учится во втором классе, и пока артист доволен знаниями, которые ребенок получает в частной школе. Он говорил, что не делает домашние задания с Никитой, поскольку мальчик успевает все выполнить в классе. А дочь исполнителя посещает детский сад при этом же учебном заведении, у Анны появились друзья, и она с удовольствием туда ходит.

Ранее Сергей Лазарев рассказал, как в одиночку воспитывает двоих детей.

Поделиться:
Загрузка