Гришаеву расстроило отсутствие Мельниковой и Сиваевой на съемках новых «Папиных дочек»

Актриса театра и кино Нонна Гришаева в беседе с «Газетой.Ru» рассказала о съемках нового сезона «Папиных дочек». Она призналась, что ее расстроило отсутствие исполнительниц ролей Даши и Жени — актрис Анастасии Сиваевой и Дарьи Мельниковой.

«Конечно, расстроило. Я думала, что со всеми увижусь. Мне удалось увидеться только с Мирой Карпович и Лизой Арзамасовой. С Пуговкой (Екатерина Старшова. — «Газета.Ru»), к сожалению, не повидались. Не совпали съемочные дни», — отметила Нонна Гришаева.

Актриса объяснила, что новый сезон рассказывает в первую очередь о детях Даши и Веника, внучках героини Нонны Гришаевой. Артистка была удивлена талантом молодых актрис — 12-летней Виталии Корниенко и 10-летней Евы Смирновой.

«Я когда пришла в первый съемочный день, я была так приятно удивлена и меня это так порадовало, потому что мы как раз только с мужем посмотрели сериал «Вампиры средней полосы» и там восхищались игрой этих двух молодых артисток. И тут я прихожу на съемочную площадку и обе они, эти артистки, оказываются моими внучками», — призналась Нонна Гришаева.

Ранее Мирослава Карпович показала кадры со съемок новых «Папиных дочек».

Поделиться:
Загрузка