Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Семья и Дети

В Саратовской области подросток и двое взрослых отравились угарным газом

В Энгельсе семья из трех человек отравилась угарным газом, пострадавшим потребовалась медицинская помощь, сообщил в Telegram-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Инцидент произошел на улице 3-й Квартал в микрорайоне Энгельс-8 рядом со станцией Анисовка. От отравления угарным газом пострадала семья из трех человек, в том числе 15-летний мальчик.

В больницу Энгельса были доставлены 50-летний мужчина и 48-летняя женщина, они находятся в состоянии средней степени тяжести. Подросток от госпитализации отказался, его состояние медики оценили как удовлетворительное.

Причины утечки газа установят специалисты.

Ранее сообщалось о том, что в Волгограде ребенок и двое взрослых отравились угарным газом.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!