Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Семья и Дети

Жена Петросяна отдала одежду сына в детский дом и рассказала, как на это отреагировал ребенок

Жена юмориста Евгения Петросяна отдала одежду сына в детский дом и рассказала в личном блоге, как на это отреагировал ребенок. Татьяна Брухунова отметила, что очень гордится поступком своего трехлетнего мальчика.

«Вчера я собирала вещи Вагана, которые он не успел поносить за минувшие полгода. Такую одежду я передаю в специализированные учреждения. Вагаша, увидев свою одежду, кочующую в чемодан, удивился и спросил: «А куда ты собираешь мою одежду?». Я объяснила, что есть детки, у которых нет мамы и папы, и в наших силах им помочь хотя бы так. Ваган вышел из комнаты. Вернулся через пару минут и молча положил в чемодан игрушку», — поделилась бизнесвумен.

Со своей пятой супругой Евгений Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Они скрывали, что ждут рождения общего ребенка, и только в сентябре 2020 года шоумен опубликовал фото с шестимесячным мальчиком. Его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича. Татьяна Брухунова признается, что растить ребенка им помогают няни, к советам которых она и Евгений Петросян всегда прислушиваются. И споров по поводу воспитания сына у супругов не возникает.

Ранее жена Петросяна пожаловалась на «леденящую кровь» многолетнюю травлю.

 
Ветераны СВО в оборонке, сокращение удаленки и резкое подорожание морепродуктов. Главное за 14 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!