Ирина Безрукова призналась, что потеряла двоих детей от Сергея Безрукова

Актриса Ирина Безрукова призналась в шоу «Секрет на миллион», что потеряла двоих детей от Сергея Безрукова. Артистке удалось забеременеть с помощью ЭКО, но эмбрионы не прижились.

«У меня могло быть двое детей от Сергея Безрукова…Я не стала мамой, потому что они не прижились. Организм отторг, пошла в ванную и случился выкидыш на раннем сроке. Это случилось так, что даже не надо было проводить чистку. Сергею сказала по телефону, он, конечно, меня утешал. Доктор был очень удивлен. Сказал, что готов сделать ЭКО еще раз. Но замороженную яйцеклетку не удалось привезти в Россию, по правилам Германии это запрещено. Ну а потом это стало и не нужно, я уже рассталась с Сергеем», — поделилась звезда.

По словам Ирины Безруковой, они оба прошли многочисленные обследования, которые в итоге не выявили никаких отклонений, но забеременеть знаменитость никак не могла. И в 2012 году экс-супруги решились на ЭКО, для этого они улетели в Германию и проходили процедуры под фамилией Кузнецовы. Актриса отметила, что они хотели сохранить это в тайне, поэтому соблюдали все меры предосторожности.

В 2015 году звезда потеряла своего единственного сына от актера Игоря Ливанова, он страдал тяжелой формой диабета. 25-летний Андрей Ливанов перед смертью успел позвонить коллегам в театр, где работал, и сообщить, что плохо себя чувствует. Однако когда к артисту приехала медицинская помощь, он был уже мертв. Ирина Безрукова признавалась, что несколько раз думала о самоубийстве после трагедии, но смогла взять себя в руки и начала «жить за двоих».

В 2015 году актриса рассталась с Сергеем Безруковым, с которым, по ее словам, планировала быть до конца своих дней. Уже через год артист женился на режиссере Анне Матисон, в браке у них родились трое детей.

Ранее Ирина Безрукова почтила память сына, умершего семь лет назад.

Поделиться:
Загрузка