Дочь Марии Шукшиной обиделась на мать, назвавшую ее трансвеститом

Дочь актрисы Марии Шукшиной обиделась на мать, назвавшую ее трансвеститом. Спортсменка рассказала в программе «Секрет на миллион», что родительница не одобрила ее увлечение бодибилдингом.

«Последний раз мы виделись в сентябре 2021 года. Мама при встрече так грубо сказала, что я на трансвестита похожа. Но это неправда, они выглядят по-другому. И так это было резко и грубо, можно же было как-то со мной поговорить, даже насчет моего внешнего вида. Но это сходу произошло. Мы даже поздороваться не успели, это вместо «привет» было», — поделилась Анна Шукшина.

Дочь знаменитости родилась в ее браке с переводчиком Артемом Трегубенко. Она призналась, что с детства ощущала себе нелюбимым ребенком. «Когда я спросила: «Мам, я незапланированный ребенок?», она ответила, не стесняясь, что да», — поделилась Анна Шукшина, отметив, что для нее это очень больная тема.

Дочь знаменитости несколько лет назад увлеклась бодибилдингом. Она говорила, что ни мать, ни бабушка Лидия Федосеева-Шукшина не поняли, зачем она «раскачалась», но Анна давно мечтала о такой форме, поэтому не отступила от цели. В 2022 году она выступила на кубке Московской области по пауэрлифтингу и заняла третье место в абсолютном зачете среди женщин. Спортсменка рассказала, что это были ее первые соревнования, и она очень довольна результатами.

У Анны Шукшиной есть ребенок, в 2014 году она родила сына, которого назвала Вячеславом.

Ранее дочь Марии Шукшиной снялась топлес.

Поделиться:
Загрузка