Жена Алека Болдуина опубликовала фото с мужем и семью детьми

Жена голливудского актера Алека Болдуина опубликовала в личном блоге редкое фото с мужем и семью детьми. Инструктор по йоге призналась, что сейчас для их семьи наступили тяжелые времена, и они всем благодарны за поддержку.

«Надеюсь, вы понимаете, как много значит ваша поддержка и доброта к Алеку и нашим детям. Вы помогаете нам стать сильнее, как родителям и партнерам, в это невообразимое время, вызванное такой душераздирающей трагедией. Знайте, что я слышу все ваши слова, и каждый из вас ежедневно напоминает мне, что в мире есть доброта, и мы не одиноки. Алек, мы любим тебя, и мы рядом», — написала Хилария Болдуин.

В октябре 2021 года актер случайно застрелил оператора и ранил режиссера из бутафорского оружия, в котором оказался один боевой патрон. Это произошло на съемках вестерна «Ржавчина». Артисту предъявили формальные обвинения в непредумышленном убийстве. Ему грозит до 18 месяцев тюрьмы и потенциальный пятилетний запрет на использование оружия, как и Ханне Гутерреш-Рид, отвечавшей за реквизит.

У Алека Болдуина также есть взрослая дочь от брака с актрисой Ким Бейсингер, Айрленд Элис 27 лет. Модель сейчас беременна, она ждет ребенка от музыканта Андре Аллена Аньоса, выступающего под псевдонимом RAC.

Ранее дочь Болдуина и Бейсингер рассказала о борьбе с паническими атаками и тревожностью.

Поделиться:
Загрузка