Певица Слава призналась, что поправилась на 4 кг, и показала фигуру

Певица Слава призналась, что поправилась на 4 кг, и показала фигуру. Она позировала в цветном бикини перед зеркалом и опубликовала видео в соцсетях.

«Вот, плюс 4 кг за 3 дня! Просто тут супер вкусно», — поделилась артистка.

В августе 2022 года Слава сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка у известного хирурга Тимура Хайдарова, к которому обращались за помощью многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Артистке пришлось потратить на это три миллиона рублей, но она говорила, что очень довольна отражением в зеркале и ни о чем не жалеет.

Сейчас исполнительница отдыхает на Мальдивах с младшей дочерью, сестрой и племянником. Экс-возлюбленный певицы бизнесмен Анатолий Данилицкий тоже прилетел на острова, Слава сама рассказала об этом подписчикам, но отметила, что ни о каком возобновлении отношений речи не идет, они навсегда останутся близкими людьми, потому что растят общего ребенка.

17 декабря 2022 года артистка сообщила о расставании с отцом младшей дочери и заявила, что готова к новым знакомствам. По словам певицы, бизнесмен в начале отношений предлагал ей сыграть свадьбу, но дальше фантазий дело не пошло. Знаменитость признавалась в YouTube-шоу «Алена, блин!», что не хотела ставить штамп в паспорт из-за брачного договора и связанной с ним «бумажной волокиты». А без подписания такого документа исполнительница не собиралась официально выходить замуж, чтобы потом не делить совместно нажитое имущество.

Ранее певица Слава вспомнила, как «рыдала» из-за одной строчки песни Дениса Клявера.

Поделиться:
Загрузка