Модель Анастасия Решетова призналась, что до сих пор спит в кровати с трехлетним сыном

26-летняя Анастасия Решетова написала в Telegram-канале новый пост и сообщила о том, что ее трехлетний сын Ратмир до сих пор спит с ней вместе. При этом экс-подруга Тимати отметила, что ее ребенок вполне может спать самостоятельно и у него нет привыкания к совместному сну.

Решетова призналась, что далеко не все психологи разрешают детям спать с родителями после трех лет.

«Прочитала, что совместный сон с родителями после трех лет может стать причиной разных проблем. Я решила изучить вопрос и узнать мнение психологов на этот счет. Многие утверждают, что это может сформировать сильную зависимость малыша от одного из родителей в дальнейшем. И все решения и вопросы будут требовать мнения мамы или папы. Как раз в три года ребенок начинает осознавать, что он и мама – не одно целое, и даже пробует устанавливать свои границы», — написала модель.

Решетова поинтересовалась у подписчиков, как они относятся к совместному сну с детьми и попросила их поделиться своим мнением в комментариях.

«Спала с мамой в кровати до 12 лет и выросла независимой!», «С рождения ребенок спит ночью отдельно», «Пусть спит отдельно. Маме тоже нужен полноценный сон и отдых!», «Сын в три года всегда спит с нами! Засыпает только со мной, потом я ухожу», — поделились подписчики своими историями.

Напомним, что Анастасия Решетова впервые стала мамой в 2019 году. Она родила сына, которого назвали Ратмиром. Отец ребенка – рэпер Тимати. Пара была вместе с 2014 по 2020 год.

Ранее Анастасия Решетова рассказала о приступе паники во время беременности.

Поделиться:
Загрузка