Готовящийся к отправке на фронт сын Поплавской призвал мужчин пройти военную подготовку

Готовящийся к отправке на фронт сын актрисы Яны Поплавской призвал мужчин пройти военную подготовку. Сейчас 37-летний Клим Поплавский находится в Гудермесе, он обучается в Российском университете спецназа, об этом рассказала в Telegram-канале его мать и опубликовала видео, которое режиссер записал для россиян.

«Парни, пока не поздно, собирайтесь. Идите на курсы, на тактику, стрельбу, подготовку. Все это просто так не закончится, пока мы все не встанем, ничего не закончится, братья. Пока каждого из нас не заденет это, ничего не закончится. Не ждите, пока придет беда в дом, к брату, соседу. Начинайте тренироваться, читайте книги, идите на бесплатные курсы, их много. Не ждите, потом будет поздно! За нами правда, с нами Бог! За нами победа», — высказался телеведущий.

Клим Поплавский не получал повестки во время частичной мобилизации, но решил «не отсиживаться», а помочь родине. У режиссера есть маленький ребенок, его сыну Иларию два года.

Артистка недавно говорила, что уйдет на фронт вслед за сыновьями, если их мобилизуют. По словам знаменитости, Клим и Никита могли в любой момент уехать в Израиль и получить там гражданство, но они «не сдвинулись с места». На данный момент Яна Поплавская занимается активным сбором необходимых вещей для российских военных и рассказывает об этом в соцсетях.

Актриса родила детей от кинорежиссера Сергея Гинзбурга, с которым прожила в браке 25 лет. А с 2015 года она состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым, за которого в октябре 2022 года вышла замуж. Знаменитость признавалась, что 40-летний супруг тоже не собирается уезжать из России, и если ему придет повестка из военкомата — отправится на фронт.

Ранее Яна Поплавская заявила, что у Европы не получится запретить русскую культуру.

Поделиться:
Загрузка