Светлана Пермякова показала редкие фото с дочерью и экс-возлюбленным моложе ее на 20 лет

Актриса, экс-участница шоу «Звезды в Африке» Светлана Пермякова опубликовала в соцсетях редкие фото с дочерью и экс-возлюбленным, который моложе ее на 20 лет. Артистка в 2012 году родила девочку от пиар-менеджера Максима Скрябина.

«Моя группа поддержки всегда и везде. Мои самые родные! Макс и Варюша, спасибо», — написала знаменитость в личном блоге.

Фолловеры звезды «Интернов» отметили, что Варвара очень на нее похожа: «Красивая семья, доченька очень на вас похожа», «Девочка так похожа на вас. Прелестная», «Доченька - красотка, вся в маму», «Вы даже похожи с Максимом, не говоря уже о дочери», «Варя - мамина копия», «Вы и с мужем похожи, но дочка просто ваша копия».

Светлана Пермякова и Максим Скрябин официально не регистрировали свои отношения, а через несколько лет после появления общего ребенка на свет они расстались, но сохранили дружеские и деловые контакты. По словам актрисы, она никогда не препятствовала общению бывшего возлюбленного с дочерью.

10-летняя Варвара учится в четвертом классе. Артистка говорила в личном блоге, что провожает ребенка в школу, и до учебного заведения они добираются как и большинство — на автобусе. Знаменитость не видит смысла ежедневно тратить много денег на такси, когда можно выбрать бюджетный, но не менее удобный вариант.

Ранее выбывшая из «Звезд в Африке» Пермякова допустила, что ее могли «подставить».

Поделиться:
Загрузка