В Барнауле мужчина жестоко избил прохожего, заступившегося за ребенка

Инцидент произошел в микрорайоне Первомайский, нетрезвый мужчина жестоко обращался с маленьким мальчиком на улице, в конфликт взрослого и ребенка вмешался прохожий, в ответ агрессивной настроенный барнаулец избил его. Об этом рассказали очевидцы в группе Barnaul 22 во «ВКонтакте».

Мужчина грубо вел себя с ребенком на остановке общественного транспорта, он кричал на малыша, хватал его за ухо и таскал за капюшон, мимо на велосипеде проезжал местный житель, он попытался защитить ребенка.

«Зять успел только выпрямиться, как этот ублюдок, по-другому его не назвать, толкнул его. Он не смог устоять, так как инвалид и на одном старом протезе. Тот сел сверху и начал наносить множественные удары в голову», — рассказала родственница пострадавшего.

За избиением инвалида наблюдало несколько прохожих, вызвать полицию решилась только одна из свидетельниц происшествия, женщина не побоялась хулигана. Услышав о скором приезде стражей порядка, инициатор драки скрылся вместе с женой и малышом.

Родственники потерпевшего обратились в полицию с заявлением, личность злоумышленника устанавливают. У потерпевшего диагностировали множественные гематомы лица и головы.

Ранее сообщалось о том, что в Перми женщина избила 9-летнего мальчика на детской площадке.

Поделиться:
Загрузка