Настасья Самбурская рассказала, что самые счастливые моменты детства происходили в тюрьме

Актриса Настасья Самбурская рассказала в интервью Надежде Стрелец, что самые счастливые моменты детства происходили в тюрьме. Отец знаменитости тогда отбывал наказание, и она виделась с родителем раз в полгода.

«Это глупо конечно, но я помню моменты радости, когда мать брала меня с братом с собой на свидание к отцу... в тюрьму. И вот ты стоишь перед этой дверью, потом она открывается, и вот мы заходим к нему: «Ай-ай-ай, папа». Какое счастье было увидеть его раз в полгода, а иногда раз в год. Мы тогда всей семьей воссоединялись», — поделилась артистка.

Мужчина вернулся домой, когда Настасье было 11 лет. Актриса не скрывает, что отец ее бил и унижал, а мать все это видела, но не разводилась с ним. По словам знаменитости, в детстве она не получала любви, поэтому никаких теплых отношений с родителями не сложилось. Она купила дом и матери, и отцу, потому что так «надо», однако практически не общается с ними и не знает, как они живут.

Настасья Самбурская считает, что проблемы с отцом в том числе стали причиной неудач в личной жизни. По мнению актрисы, она оказывается в позиции жертвы в отношениях с мужчинами, но сейчас артистка старается сразу же прекращать роман, если история повторяется.

Ранее Настасья Самбурская заявила, что навсегда отказалась от алкоголя.

Поделиться:
Загрузка