Елена Преснякова рассказала о реакции на поступок сына, перечислившего деньги участникам СВО

Солистка группы «Самоцветы» Елена Преснякова рассказала в интервью «Вечерней Москве», как отреагировала на поступок сына, перечислившего деньги участникам специальной военной операции. Певец Владимир Пресняков-младший перевел все средства, вырученные от сольного концерта в Москве.

«Володя очень давно стал самостоятельным. Никогда заранее не оповещает нас о своих решениях. В основном я узнаю о его добрых делах из газет. А в этот раз — во время концерта. Слава богу, он этим не кичится. Мне, конечно, было приятно такое услышать. Когда мы пришли домой, я Вове позвонила и сказала, что мы с папой им гордимся», — поделилась артистка.

Елена Преснякова также отметила, что сын готов выступать и в Донбассе. По словам певицы, он не сможет оставаться в стороне и поедет с гуманитарной помощью, как только его позовут. Исполнительница призналась, что если коллектив «Самоцветов» тоже пригласят дать концерт для бойцов и местных жителей, то она, не раздумывая, отправится туда со своими коллегами.

У Владимира Преснякова-младшего трое сыновей: 31-летний Никита от певицы Кристины Орбакайте, а также 7-летний Артемий и 2-летний Иван от артистки Натальи Подольской. Он признавался, что ему важно быть примером для своих детей, поэтому старается «жить по совести».

Ранее актер и депутат Николай Бурляев поддержал идею отправлять агитбригады из российских артистов на спецоперацию России на Украине. По его мнению, артисты смогли бы поднять моральный дух военных.

Поделиться:
Загрузка