Сестра Бузовой призналась, что устраняет последствия ошибок молодости

Сестра певицы Ольги Бузовой призналась подписчикам, что устраняет последствия ошибок молодости. Анна Бузова рассказала в личном блоге, как на ее здоровье повлияло частое посещение солярия.

«Очень долго откладывала. И наконец-то доехала устранять последствия глупостей в молодости. Помните эту моду на солярии? Я в них жила! И количество родинок сейчас аномальное. Надо теперь их постоянно обследовать и удалять. Не ходите в солярий. Не сильно это прибавляет красоты. Честно вам скажу. А последствия для здоровья могут быть не очень хорошими. Послушайте тетю Аню и не занимайтесь этой фигней», — поделилась девушка.

Блогер призналась, что долгое время боялась ехать к врачам и обследовать образования кожи, но решилась на этот шаг. За одну процедуру знаменитости удалили девять родинок, она заплатила за это почти 13 тысяч рублей.

Анна Бузова также рассказывала, что планировала увеличить себе губы, поскольку хотела этого «до трясучки». Однако блогерша отказалась от процедуры — она «не смогла терпеть» уколы. «Было так больно, мне казалось, что я умру», — объясняла бизнесвумен. Сестра артистки признавалась, что все еще хочет увеличить губы, однако желание пропадает, когда девушка вспоминает о болезненных ощущениях.

Ранее Анна Бузова показала квартиру, которую купила в Турции.

Поделиться:
Загрузка