Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по колледжу в ЛНРВойна США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

В Красноярске мальчик ушел гулять с собакой и исчез

В Красноярске 11-летний мальчик ушел гулять с собакой и не вернулся домой. Об этом сообщается на официальном сайте МВД по региону.

Вечером 24 октября в полицию обратилась женщина и заявила, что ее сын пропал. Сотрудники правоохранительных органов организовали поиски ребенка и раздали ориентировки нарядам полиции и волонтерам.

Утром 25 октября охранник одного из гипермаркетов заявил, что знает о местонахождении пропавшего мальчика. По его словам, он обнаружил ребенка в магазине.

На вопросы прибывших полицейских мальчик ответил, что поссорился с родителями, поэтому решил не возвращаться домой после прогулки с собакой. Со школьником и его родителями была проведена профилактическая беседа.

Ранее сообщалось о том, что в Приморье школьник ушел из дома после ссоры с родителями и утонул в реке.

 
Как поставить на место токсичного коллегу и не навредить себе? Алгоритм от карьерного консультанта
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!