Прохор Шаляпин рассказал о своих отношениях с мамой

Певец стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин!». В интервью журналистке Алене Жигаловой он рассказал о своих взаимоотношениях с мамой. Шаляпин поделился, как родительница относится к его романам и резким высказываниям в прессе. По словам артиста, первое время мама, Елена Колесникова, сильно переживала о том, что о нем пишут журналисты.

«Она у меня совершенно не авантюрист по своей натуре, как я. То есть я легко переношу все это, про меня шутят, а я на это с улыбкой. Что только мне не говорили в лицо: и курага, и любитель сухофруктов – и вот это все», — рассказал Прохор Шаляпин.

Артист также добавил, что помогает своей маме материально. В скором времени он надеется перевезти ее в Подмосковье. Сейчас Елена Колесникова живет в Волгограде. Она продолжает работать по профессии — занимается кулинарией.

«Она работает. Но там много денег не заработаешь в Волгограде при всем желании. Она должна чем-то заниматься, двигаться. Если она просто будет сидеть, то, к сожалению, люди быстрее так сходят на нет», — делился Прохор Шаляпин.

Напомним, Прохор Шаляпин родился и вырос в Волгограде. Бабушка артиста мечтала видеть внука баянистом, поэтому Прохор поступил в музыкальную школу. В 1998 году Шаляпин переехал в Москву.

Ранее Прохор Шаляпин пожаловался, что Рудковская поссорила его с Киркоровым.

Поделиться:
Загрузка