Дмитрий Маликов рассказал о переезде в новый дом, отвечая на слухи о разводе

Российский певец, композитор Дмитрий Маликов рассказал о переезде в новый дом и прокомментировал слухи о разводе во время регаты Radio Monte Carlo. Артист отметил, что отношения с женой Еленой Изаксон уже давно строятся на фразе «как скажешь, дорогая», и его это устраивает.

«Год назад еще переехали. Почему? Просто мы в одном доме жили 30 лет. Решили сменить обстановку. Это было желанием жены, я согласился. Я вообще придерживаюсь позиции делать все так, как она хочет. Сейчас решила заняться огородом. Хотя участок совсем небольшой. Даже постройка теплицы в планах. Я не вмешиваюсь», — цитирует слова исполнителя «Пятый канал».

Дмитрий Маликов познакомился со своей супругой благодаря друзьям. Артиста тогда не смутило, что Елена старше на 7 лет и у нее подрастает дочь от первого брака. Спустя несколько месяцев влюбленные стали жить вместе. Композитор говорил, что они не спешили регистрировать отношения, а официально стали мужем и женой уже после рождения дочери Стефании в 2000 году. У пары также подрастает сын Марк, которого выносила суррогатная мать, певец никогда этого не скрывал.

В 2008 году у супругов случился кризис. Композитор признавался, что они публично поругались, разошлись и месяц не общались друг с другом, но потом помирились — больше они не расставались.

Ранее Дмитрий Маликов с отцом и сестрой повторили фото 40-летней давности.

Поделиться:
Загрузка