Дочь Пригожина призналась, что у нее поражен слух на 45 процентов

Дочь продюсера Иосифа Пригожина призналась в личном блоге, что у нее поражен слух на 45 процентов. Девушка решила рассказать об этом, поскольку ей постоянно указывают на проблемы с речью, когда она записывает видео для подписчиков.

«Если у человека есть проблемы с речью, это не значит, что все из-за пирсинга, жира или лени. У меня 3-4 степень тугоухости с обеих сторон. Это почти 45% поражения слуха. При этом, я слышу и довольно хорошо разговариваю. До 9 класса оба родителя даже не додумались проверить слух. И в школе считали, что зазнайка! А я думала, что все слышат одинаково. Я проделала большую работу и считаю, что разговариваю хорошо. Хотя с такой же степенью детей отдают в школу для глухих», — поделилась 25-летняя Даная Пригожина.

Дочь продюсера скоро впервые станет матерью. 3 марта 2022 года она вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, девушка делилась снимками со свадьбы в соцсетях. А через месяц Даная Пригожина сообщила подписчикам о своей беременности и недавно раскрыла пол будущего ребенка — супруги ждут мальчика.

Ранее дочь Пригожина рассказала о татуировке, «написанной» почерком матери.

Поделиться:
Загрузка