Светлана Лобода призналась, что ее дочери хотят вернуться в Россию

Певица Светлана Лобода призналась, что ее дочери хотят вернуться в Россию, особенно старшая девочка, у которой осталось в Москве много друзей. Исполнительница рассказала об этом в интервью грузинскому журналисту Ноэ Сулаберидзе.

«Евангелине очень тяжело дался переезд. Дети вообще сложно адаптируются к новой реальности. Я очень много с ней об этом разговаривала, объясняла, почему мы не можем остаться. Она меня слышит, понимает и поддерживает, но ей очень тяжело. Она говорит: «Мам, я очень скучаю по своим друзьям». Но я говорю, что так сложились наши обстоятельства, что вернуться мы не можем и не вернемся», — поделилась артистка.

Младшей дочери певицы четыре года, и Тильда тоже задает матери вопросы о переезде. Светлана Лобода говорит ребенку, что они всей семьей решили путешествовать по миру. Девочку успокаивает тот момент, что в разных городах у нее появляется возможность знакомиться с другими детьми и обретать новых друзей.

Светлана Лобода после 24 февраля перевезла семью из Украины в Европу, она не раскрывает подробности их местонахождения.

Певица родила старшую дочь в 2011 году от танцора, хореографа Андрея Царя. А через три года после этого события пара рассталась, однако артистка никогда не препятствовала встречам экс-возлюбленного с Евангелиной. Светлана Лобода признавалась, что ее ребенку очень повезло с отцом, и она восхищается их отношениями. А младшую дочь исполнительница родила в 2018 году, однако личность отца Тильды она не раскрывает.

Поделиться:
Загрузка