Звезда российских сериалов Колпакова оценила актерские способности своего сына

Звезда российских сериалов Светлана Колпакова оценила актерские способности своего сына. Артистка призналась в интервью порталу Teleprogramma.pro, что будет рада, если ребенок пойдет по ее стопам.

«Я хотела бы, чтобы сын стал актером, но только если он проявит такое желание. Он артистичный. Я вижу, что ребенок двигается, поет, любит публику. И когда он рядом со мной, нельзя ни с кем разговаривать. Он говорит: «Зачем разговаривать с этим дядей? Смотри на меня, разговаривай только со мной». Возможно, вырастет и будет режиссером или оператором, а мне это на руку. Я говорю: «Будешь маму снимать, выставлять ее только с самой лучшей стороны»», — поделилась Светлана Колпакова.

Сыну звезды российских сериалов всего четыре года, но Андрей понимает, что его мама актриса, и гордится этим. Мальчик рассказывает на детской площадке, чем занимается его родительница. Артистка также призналась, что по просьбе ребенка записывает некоторые сцены со съемочной площадки, чтобы потом показать ему на видео свою работу.

Светлана Колпакова не афиширует личную жизнь. Актриса ничего не рассказывает об отце Андрея и не комментирует слухи о своих романах.

Ранее сообщалось, что сын Риз Уизерспун дебютировал в кино.

Поделиться:
Загрузка