Экс-жена Марата Башарова оправдалась за свою «зацикленность» на сыне

Экс-жена российского актера Марата Башарова оправдалась за свою «зацикленность» на сыне. Елизавета Шевыркова отметила, что при этом не забывает любить себя.

«Мне говорят: «Ты постоянно говоришь о сыне, ты зациклена на сыне, свет клином на нем не сошелся». А для меня сошелся, лет 6 назад. Я понимаю, что это временно, но ни о чем и ни о ком я не мечтала дольше, чем о сыне. Никто не приносит мне больше искренности, добра, радости и смеха. Я не забываю любить себя. Но любовь к Марселю — это отдельная стихия. Получился очень чистый, добрый и светлый человек. Я безумно счастлива быть его мамой», — написала она в личном блоге.

21 марта 2019 года московский суд официально расторг брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Артист после развода несколько месяцев жил с бывшей женой в одной квартире и даже ходил с ней на концерты, однако потом экс-супруги начали публично выяснять отношения. Артист жаловался поклонникам, что Шевыркова не дает возможности видеться с сыном и настраивает мальчика против него. Но позже родители Марселя смогли договориться, актер принимает активное участие в жизни ребенка.

Ранее Марат Башаров после скандального развода признался в новом романе.

Поделиться:
Загрузка