Дочь Пригожина рассказала о татуировке, «написанной» почерком матери

Дочь продюсера Иосифа Пригожина рассказала о татуировке, «написанной» почерком матери. Даная показала ее в соцсетях и объяснила значение каждого слова.

«Тату маленькое, написано маминым почерком: «Дуся, Маленький танчик. Я всегда рядом». Дусей меня так все детство и сейчас называет мама и те, кто знает меня с маленького возраста. А маленький танчик потому, что с детства я очень упертая, никогда не дам в обиду свою семью. Мама говорит: «Вот прешь как танк, не проломить». Если мне что-то нужно, я этого добьюсь», — поделилась девушка.

Первенец Дмитрий и девочка Даная родились в браке Иосифа Пригожина с Еленой Соколовой. Продюсер не общается с бывшей женой — он даже не приехал на свадьбу к дочери, поскольку не хотел с ней встречаться, но поздравил молодоженов по телефону и передал им деньги.

Даная Пригожина 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, она делилась снимками со свадьбы в соцсетях. Через месяц девушка сообщила подписчикам о своей беременности, а недавно раскрыла пол будущего ребенка — супруги ждут мальчика.

Поделиться:
Загрузка