Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Семья и Дети

В Рособрнадзоре прокомментировали проблемы с бумагой на ЕГЭ-2022

Единый государственный экзамен в 2022 году прошел в штатном режиме. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на главу Рособрнадзора Анзора Музаева.

«ЕГЭ прошел без технических сбоев, утечек и прочих казусов. Если предыдущие два года из-за коронавируса действовал особый порядок сдачи, то в этом году все вернулось к обычной схеме», — отметил глава ведомства.

Музаев напомнил, что в начале апреля были опасения, что для экзамена не хватит бумаги или других «расходников». По словам, руководителя Рособрнадзора, регионы справились с этой проблемой. «Ни одной жалобы на то, что кому-то не хватило бумаги или пришлось перенести экзамен, не было», — подчеркнул Музаев.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии 13 школьников не сдали ЕГЭ, поскольку их не было в списках экзаменуемых.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!