Дочь Владимира Машкова призналась, что больше не общается с отцом

Дочь режиссера Владимира Машкова актриса Мария Машкова призналась в личном блоге, что больше не общается с отцом. Последний раз они говорили по телефону в марте, кинопродюсер просил дочь немедленно вернуться в Россию из США, но она отказалась.

«После «того» разговора (кого интересует) мы больше не говорили. Я отпустила, приняла и сохранила любовь... Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне. Мы друг друга не слышим. Не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов. Больно. Жалко. Особенно всех», — поделилась артистка.

Мария Машкова рассказала, что с бабушкой по материнской линии, которая ее вырастила, тоже изменились отношения. Они продолжают общаться, не затрагивая тему спецоперации России на Украине, но созваниваться стали реже.

Актриса замужем за пианистом, сценаристом Александром Слободяником, у супругов две дочери: 12-летняя Стефания и 10-летняя Александра. Артистка давно живет с семьей в США, однако она часто прилетала в Москву на съемки.

Ранее сообщалось, что Владимир Машков счел преждевременными съемки в фильмах о событиях в Донбассе.

Поделиться:
Загрузка