Звезда «Полицейского с Рублевки» Попов рассказал, как будущая жена провожала его до подъезда

Актер Роман Попов, сыгравший в сериале «Полицейский с Рублевки» роль оперативника Игоря Мухича, рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro, как будущая жена провожала его до подъезда. Они познакомились еще в школе и начали встречаться, но потом расстались, а через пять лет артист случайно встретил Юлию Догилеву в Йошкар-Оле.

«Я приехал в родной город, чтобы забрать друга в Сочи на ПМЖ. И вот вечером до нашего отъезда мы случайно встречаемся с Юлей на улице. И все! В этот момент в голове играет «Loving you?», знаете? И не было никаких поцелуев и объятий. Мы просто говорили и гуляли по парку, по улице. Держались за руки, говорили, говорили, говорили, что у нас происходило за эти пять с половиной лет. И это был единственный вечер, когда она проводила меня до подъезда, а не наоборот», — поделился юморист.

Через полгода Юлия Догилева переехала к Роману Попову в Сочи, вскоре он сделал предложение возлюбленной, и в 2008 году пара официально зарегистрировала отношения. У супругов трое детей: 12-летний Федор, девятилетняя Елизавета и трехлетняя Марта.

Ранее сообщалось, что Мухич из «Полицейского с рублевки» откроет детективное агентство в новом сериале.

Поделиться:
Загрузка