Ольга Кормухина рассказала о характере брата – лидера движения «Сорок Сороков»

Российская певица Ольга Кормухина рассказала в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» о характере брата, который является лидером движения «Сорок Сороков». Артистка считает, что оказала на него влияние в детстве.

«У нас 10 лет разница в возрасте, в какой-то степени он рос под моим крылом. Меня во дворе боялись все мальчишки, но я была человеком справедливым, и также справедлив мой брат. Андрей никогда не побоится встать против двоих, троих и более людей, чтобы защитить слабого, и не побоится отстаивать свои идеи, тем более, когда это не только его идеи», — призналась исполнительница.

Движение «Сорок Сороков» было создано 1 июня 2013 года, его основателями стали композитор Андрей Кормухин и боксер Владимир Носов, которые считают, что Россия может существовать только как православная страна.

Андрей Кормухин вместе с женой Ольгой растит девятерых детей, он часто высказывается в соцсетях о семейных ценностях и публикует снимки сыновей и дочерей.

Ранее сообщалось, что подавший заявление на Киркорова лидер движения «Сорок Сороков» не поверил извинениям певца за номер с крестом.

Поделиться:
Загрузка