Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Семчев объяснил, почему фото внуков не вызывают в нем родственных чувств

Актер Семчев признался, что у него не «екает» в сердце при виде внуков

Российский актер Александр Семчев объяснил в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи», почему фото внуков не вызывают в нем родственных чувств. Артист отметил, что не стесняется говорить об этом.

«Я видел их только на фото и видео...ничего не екнуло. Я знаю, что у меня есть внуки. Я понимаю это головой, но не сердцем. Потому что не воспитывал, не держал на руках, да и я себя стариком не считаю. Хорошо это или плохо, но это есть. Безусловно, я должен их погладить, ощутить, а так чтобы екнуло — нет. Извините, говорю, как есть», — признался продюсер.

Внебрачный сын актера Павел Можинов с семьей живет в Брянской области, он работает железнодорожником. Александр Семчев сказал, что пока не может побороть свою лень и доехать до них, чтобы лично познакомиться с внуками и наладить духовную связь.

У артиста трое детей от разных женщин. Он не скрывает, что не занимался воспитанием старших сыновей — актер впервые увиделся с Павлом, когда мальчику было 14 лет. Однако младший ребенок Семчева, родившийся в 2005 году, живет с ним. Несколько лет назад Федор принял решение переехать к отцу, а мать подростка периодически приезжает в гости.

Ранее актер Семчев назвал причину своего отсутствия на сцене МХТ имени Чехова.

Поделиться:
Загрузка