Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Атака ВСУ на НижнекамскПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Культура

Брэд Питт признался, что не хотел жить: «Боль была невыносимой»

Актер Брэд Питт заявил, что не хотел жить

Актер Бред Питт признался в интервью Esquire, что в один период не хотел жить.

Питт объяснил, что к нему редко приходят мысли о кончине из-за «врожденного оптимизма». Однако однажды у него случился короткий эпизод, когда актер хотел, чтобы его не стало.

«В тот недолгий период мне казалось, что выхода нет. Боль была такой невыносимой, что — я не собирался ничего предпринимать, но я чувствовал… чувствовал холод пули у виска — и в этом ощущении было какое-то облегчение», — поделился артист.

Питт предположил, что люди, которые решаются на такой поступок, ищут способ избавиться от боли.

«Но еще я думаю, что в нас заложены невероятные инстинкты самосохранения. У меня они тут же сработали, но тот момент… Он был таким… Да. Слушай, это все непросто», — рассказал актер.

В марте издание InStyle сообщило, что Брэда Питта засняли с девушкой Инес де Рамон на отдыхе в Греции. Актера и его возлюбленную заметили во время прогулки по греческому острову Идра.

Ранее девушку Брэда Питта заподозрили в неискренних чувствах к актеру.

 
Как бизнесу вести воинский учет после всех изменений. Гайд по общению с военкоматами
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!