Заслуженный артист России Гоша Куценко объяснил, почему не пересматривает фильмы с собой. Размышлениями об этом он поделился с «Газетой.Ru».
«Если только вспоминаю, могу включить, посмотреть. Я, например, еще не все серии «Встать на ноги» видел, могу сейчас что-то досмотреть», — сказал он.
Актер добавил, что иногда пересматривает свои фильмы через пять лет после выхода, что помогает оценить их независимо.
«А сейчас я пока зависим. Поэтому не могу оценить ни тонкости, ни какую-то суперхудожественность», — говорит Куценко.
Также Куценко рассказал, почему роль в сериале «Встать на ноги» о бывшем заключенном и его дочери на инвалидной коляске стал для него одним из самых сложных в карьере. За роль Старого в этом проекте артист получил приз за лучшую мужскую роль на фестивале «Новый сезон», однако считает, что это заслуга всего актерского ансамбля сериала.
Полное интервью с Гошей Куценко читайте на «Газете.Ru».