Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Стас Михайлов вспомнил, когда ощутил себя звездой и разочаровался

Певец Михайлов признался, что ощутил себя звездой еще в 1992 году

На вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» народный артист России Стас Михайлов рассказал, когда впервые ощутил себя звездой. Об этом «Газете.Ru» рассказала пресс-служба телеканала «Россия».

Певец рассказал, что тоже участвовал в конкурсах.

«Интересный был момент, когда я в 1992 году победил на фестивале «Гардемарины эстрады». После этого я думал, что вся моя жизнь удалась и теперь я стану звездой», — делится он.

Однако молодой Михайлов разочаровался — сразу стать звездой не получилось, и признание пришло почти через 20 лет.

В середине сентября Стас Михайлов заявил, что ему важно иметь 60 пар брюк.

«У меня может вещь лежать. Вот этим казакам (в которых был на концерте. — Прим. ред.) им, по-моему, года три-четыре. А я вот их надел в первый раз вот под этот образ. Сегодня увидел, захотел их надеть и все», — отметил Михайлов.

Ранее жена певца Стаса Михайлова попросила не судить ее строго за самолюбование.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!