Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Дана Борисова выступила против нового парня дочери: «Влюблена в другого»

Телеведущая Дана Борисова заявила, что ей не нравится новый возлюбленный дочери

Телеведущая Дана Борисова в беседе с Voice выступила против нового возлюбленного дочери Полины — продюсера Артура Якобсона.

Борисова призналась, что ей не нравится Якобсон. Знаменитость не видит его в качестве избранника дочери. Телеведущая допустила, что их роман может быть рекламным ходом для пиара.

«Он старше ее в два раза. Я точно знаю, что она влюблена в другого мальчика, но это невзаимно, о чем она и говорила в интервью», — рассказала телеведущая.

По словам Борисовой, ее дочь начала сотрудничать с изданием, которое опубликовало информацию о ее новых отношениях. Знаменитость считает, что Полина сосредоточилась на построении карьеры.

«Ничего плохого в этом не вижу, но она готова пойти по головам. У нас была очень некрасивая ситуация, сейчас мы не общаемся. Тогда она заявила, что стартанула бы лучше, если бы не была моей дочерью. У Алены Жигаловой она рассказала, что отказалась от фамилии отца в пользу моей», — отметила знаменитость.

Ранее дочь Даны Борисовой Полина заявила, что делала углы Джоли.

 
Сидячая работа незаметно губит ваше сердце. Какие привычки помогут это исправить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!