На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Какое тебе дело?» Артемий Лебедев высмеял совет Павла Дурова не пить спиртное

Дизайнер Лебедев призвал не начинать пить слишком рано и знать свою норму

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высмеял совет основателя Telegram Павла Дурова не пить спиртное. Об этом он высказался в выпуске обзора новостей, доступном в социальной сети «ВКонтакте».

Лебедев, отметил он, транслирует собственные пищевые привычки на широкую аудиторию.

«Какое тебе дело, кто что пьет? Ну нет, надо выйти и выступать как проповедник, рассказывать: «Алкоголь — это плохо», — говорит блогер.

Лебедев подчеркнул, что позитивно относится к употреблению алкоголя, в случае соблюдения нескольких правил.

«Не надо начинать слишком рано, не надо пить слишком много. И нужно, самое главное, знать свою норму», — сказал он.

Накануне Павел Дуров призвал молодых людей отказаться от алкоголя и признался, что не пьет уже 20 лет. Он заявил, что спиртное «затуманивает разум» на несколько дней после употребления.

Ранее девушка Дурова рассказала о методах сохранения отличной фигуры.

Что думаешь?
Загрузка
 
Виктор Корнеплод, Анастасия Землеройка и весь их пантеон: что это за мемы и что они означают