Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроПротесты в Иране — 2026Переговоры о мире на Украине

Собак Дарьи Донцовой отравили

Писательница Донцова установила камеры наблюдения после отравления собак

Российская писательница Дарья Донцова заявила, что ее собак отравили. Автора детективов цитирует «Пятый канал».

По словам Донцовой, в течение долгого времени она получала сообщения с угрозами в адрес ее животных, а в конце августа ее собак Фина и Мулечку отравили. Фина лечат, а Мулечки не стало 27 августа.

После этого писательница решила не показывать в социальных сетях новые фото с внуками и животными.

«Я это делала из желания немного развеселить подписчиков. Но более таких видео в ленте не будет», — пишет она.

После случившегося у дома писательницы установили камеры видеонаблюдения, поисками отравителя занимаются правоохранительные органы.

Накануне Донцова объяснила, почему осталась в России несмотря на то, что может работать за рубежом.

«Я могу писать в любой точке мира. Если я здесь и никуда не улетела, это и есть ответ на ваш вопрос. И я хорошо понимаю: куда бы ты ни уехал, факта того, что ты родился в России, никто не отменит», — сказала она.

Ранее Эми Адамс напугала собак на съемках фильма.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23983489_rnd_9",
    "video_id": "record::aab7de6c-dabb-4e0e-acc7-aae516a0f0eb"
}

 
Как понять, что с вашей самооценкой что-то не так, и как ее починить