Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранБлокировка TelegramПереговоры о мире на Украине
Культура

Филипп Киркоров сыграет главную роль в полнометражном фильме: «Для вас это будет сюрпризом»

Певец Филипп Киркоров похвастался главной ролью в полнометражном фильме

Певец Филипп Киркоров на «Шоу Воли» рассказал, что сыграет главную роль в полнометражном фильме.

«Это кино. Большой метр… Я не режиссер, я… исполнитель главной роли, а второй исполнитель главной роли — не скажу кто. Но для вас это будет сюрпризом», — отметил Киркоров.

Артист не стал раскрывать других подробностей о проекте, однако указал, что съемки начнутся летом.

До этого сообщалось, что Киркоров откажется от шумной вечеринки на свой день рождения, так как поводов для веселья в этот день мало. По словам артиста, 30 апреля будет 40 дней с момента теракта в «Крокус Сити Холле», а также 30 лет, как не стало его матери. По словам Киркорова, он планирует побыть в свой день рождения без камер, публичности и внимания.

Он отпраздновал свое 57-летие 2 мая в компании близких людей дома. Вместе с Киркоровым празднество разделили пластический хирург Тимур Хайдаров, певец Александр Буйнов с женой, продюсер Яна Рудковская, блогер Дава и другие.

Ранее Севиль рассказала, как чувство вины Билана помогло ей на «Маске».

 
Трамп стал рекордсменом по военным ударам. Какие государства атаковал «президент мира»
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!