Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Культура

Звезда «Даешь молодежь!» об уходе из Comedy Club: «Не почувствовал себя своим»

Актер Михаил Башкатов заявил, что ушел из Comedy Club ради работы в кино

Актер Михаил Башкатов признался, что снялся ровно в одной программе Comedy Club на ТНТ, а после потерял интерес к жанру комедии. Об этом бывший участник КВН рассказал в интервью YouTube-каналу «Откройте, Давид».

«В Comedy Club классная атмосфера, там классные ребята, но я там так и не почувствовал себя своим. Я просто еще в какой-то момент понял, что уже что-то подобное делал в КВН, в «Даешь молодежь!» — отметил актер.

По словам Башкатова, в тот момент он уже окончил университет и его больше затягивало драматическое искусство. Кроме того, ему поступило предложение сняться в сериале «Кухня», поэтому артист решил сконцентрироваться на актерской карьере в кино и театре.

В марте 2023 года Башкатов объяснил, что даже и не думал о переезде в другую страну. Звезда сериала «Даешь молодежь!» добавил, что не уезжает из России вовсе не из-за семьи. Актер просто не видит себя нигде, кроме своей страны.

«Это не было планом ни B, ни C, ни D, ни E, F, G. Это не было бы даже 50-м планом из возможных вариантов», — отметил он.

Ранее актриса Уварова заявила, что не читала сценарий продолжения «Не родись красивой».

 
Как понять, не слишком ли много денег вы откладываете
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!