Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гоген Солнцев рассказал, как Гришечкин спал на остановках после клубов

Шоумен Гоген Солнцев заявил, что Гришечкин страдал от алкоголизма

Шоумен и блогер Гоген Солнцев заявил в беседе с mk.ru, что актер Вячеслав Гришечкин «беспробудно пил» в последнее время.

По словам Солнцева, все больше времени Гришечкин проводил в незнакомых компаниях, отдаляясь от близких. Шоумен отметил, что актер поругался с друзьями и закрылся в себе. Он заявил, что знал о его проблемах с алкоголем и даже пытался что-то предпринять, но актер «отмахивался» от блогера.

Солнцеву жаль, что Гришечкин не обратился к хорошим врачам. Он считает, что актер вел «совершенно непотребный образ жизни» в последние годы.

«Спал, насколько мне известно, на остановках после клубов и баров. Я несколько раз видел это лично своими глазами. Как-то еду по Садовому, смотрю, Слава на лавочке спит. Я был в ужасе. Разбудил его, говорю, езжай домой. Он встал, вызвал такси», — рассказал блогер.

Солнцев также рассказал, что из-за проблем Гришечкина им начали пользоваться непорядочные люди, которые втягивали артиста в сомнительные истории.

«Но Слава этого не понимал. Его мозг был уже порядком атрофирован. Он не понимал, что его используют, как тряпичную куклу», — заявил шоумен.

Солнцев жалеет, что так произошло, так как, по его мнению, звезда был добрым, открытым и доверчивым человеком.

Ранее звезда фильма «Нечаянная любовь» Галевский лишился левой ноги.

Загрузка