Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Жених Сандры Буллок Брайан Рэндалл умер после продолжительной болезни

Избранник Сандры Буллок Брайан Рэндалл скончался от амиотрофического склероза

Фотограф Брайан Рэндалл, жених известной голливудской актрисы Сандры Буллок, скончался на 58-м году жизни после продолжительной болезни. Он страдал от амиотрофического склероза, редкого заболевания, которое поражает центральную нервную систему. Средняя продолжительность жизни при таком диагнозе составляет от двух до пяти лет, но он прожил более полвека, пишет издание PEOPLE.

Близкие Брайана уважали его желание сохранить болезнь в тайне.

Семья Брайана выразила благодарность врачам и медсестрам за их неутомимые усилия в борьбе с заболеванием. Они также попросили об уединении, чтобы скорбеть и принять невозможность попрощаться с ним.

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл познакомились в 2015 году, позже они объявили о своем романе. Пара начала появляться вместе на различных мероприятиях. Но они не спешили регистрировать брак, так как для Сандры, по ее словам, главное было быть преданным партнером и матерью, а не иметь официальные бумаги.

Ранее пара расставалась из-за разных взглядов на брак.

Ранее звезда эротического фильма «Эммануэль» скончалась после борьбы с раком.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!