Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гоген Солнцев приревновал свою пожилую пассию к Андрею Малахову

Шоумен Солнцев пожаловался, что Малахов смотрит на его любимую с сексуальным подтекстом

Шоумен Гоген Солнцев в разговоре с порталом PROZvezd пожаловался, что телеведущий Андрей Малахов смотрел на его новую пожилую возлюбленную с сексуальным подтекстом.

«Андрей Николаевич на мою новую девушку положил свой глаз. Так посматривал на нее! Я сразу заметил: с сексуальным подтекстом. Заревновал даже. От Андрея Николаевича уж никак не ожидал! Больше ее выводить в свет не буду. А то, не дай бог, уведут еще, на мою голову», — заявил Солнцев.

Он назвал свою новую избранницу Татусиком и признался, что знаком с женщиной уже год. По словам Солнцева, новая возлюбленная помогла ему в непростой период его жизни, когда шоумену хотелось спокойствия и умиротворения. Он пошутил, что новая избранница изменяет ему с «эзотерикой». Солнцев объяснил свои слова тем, что Татусик не хотела идти на светское мероприятие из-за необходимости запустить венки в честь Ивана Купалы.

«Я ей сразу сказал: «Не придешь, забудь мой адрес и телефон!». Второй раз никого звать не собираюсь. Она испугалась и прибежала. Я обрадовался: значит, сильно в меня втюрилась», — резюмировал шоумен.

Ранее рэпер Akon признался, что притворялся африканским принцем после переезда в США.

Загрузка