Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Певицу Бьянку обманули на 4 миллиона рублей

Певица Бьянка судится с подрядчиками, которые обманули ее на 4 миллиона рублей

Певица Бьянка в разговоре с «Пятым каналом» пожаловалась, что за последние четыре месяца подрядчики обманули ее на 4 млн рублей.

«Меня [обманули] люди нехорошие. Я заплатила за определенные услуги, которые должны были провести на моей фазенде. Но мне пришлось подавать в суд и возвращать свои деньги в судебном порядке. Меня обманули за последние два месяца на 4 млн рублей», — посетовала Бьянка.

Певица уточнила, что в частности хотела провести воду на участок и сделать там свою скважину. По словам звезды, ей уже удалось отсудить 375 тыс. рублей. Бьянка упомянула лишь одну из услуг, которую не выполнили подрядчики. Исполнительница отметила, что у нее также есть претензии к Мособлгазу, однако уточнять подробности не стала.

Сообщается, что исполнительница закончила стройку своего загородного дома в 2019 году. Из-за проблем с водоснабжением Бьянка обратилась к городской службе «Помощь дольщикам», однако юристы перестали выходить на связь, как только получили деньги за работу.

Ранее певец Ваня Дмитриенко сообщил, что мошенники украли у него миллион рублей.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!