Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Анна Котова назвала роль мечты

Актриса Анна Котова призналась, что хотела бы сыграть Супервумен

Актриса Анна Котова в разговоре с «Газетой.Ru» заявила, что могла бы сыграть персонажа из супергеройского кино, хоть и плохо разбирается в жанре.

«Я бы хотела сыграть Супервумен, это было бы интересно. Вообще, я бы сыграла в жанровом кино, мне было бы интересно. Честно, не сильно разбираюсь в персонажах по комиксам, поэтому конкретный фильм назвать сложно», — сказала Котова.

Она добавила, что считает себя разноплановой актрисой, и об этом же говорят ее роли: «Это приятно. Есть как комедийные персонажи, так и драматические роли, лирические герои. Надеюсь, этот список будет расширяться, хотя он и так уже довольно внушительный, так что про амплуа мне сказать сложно, сейчас это достаточно размытая история».

1 июня в онлайн-кинотеатре KION вышел сериал «Бэби-тур» с Анной Котовой в одной из главных ролей. Авантюрная комедия рассказывает о группе предприимчивых россиянок, планирующих перебраться за океан оригинальным способом. Они решают забеременеть и родить своих детей в Америке. Малыши получат гражданство США и смогут перевезти туда своих мам, когда подрастут.

Полное интервью с Котовой читайте здесь.

Загрузка