Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-барабанщицу «Трех дней дождя» обвинили в срыве Викторова после реабилитации

Продюсер «Трех дней дождя» Слэм заявил, что барабанщицу Горбаш уволили из-за наркотиков

Продюсер Сергей Слэм заявил, что экс-барабанщица «Трех дней дождя» Мари Горбаш, которая обвинила организаторов и лейбл в зависимости солиста группы Глеба Викторова, сама виновата в срыве солиста после реабилитации. Об этом Слэм написал в Telegram-канале лейбла Izba.

По словам продюсера, Горбаш уволили за то, что она употребляла наркотические вещества рядом с Викторовым, из-за чего музыкант сорвался после реабилитации. «[И теперь она] решила вылить зачем-то публично грязное белье, в котором непосредственно участвовала, но этого не указала!» — подчеркнул Слэм.

Он добавил, что, несмотря на увольнение, лейбл расстался с барабанщицей на дружеской ноте, поэтому его удивил ее пост. Публичное заявление барабанщицы Слэм расценил как неудавшееся предательство: «Нож в спину, но он тупой и не протыкает».

4 июня появилось видео, на котором солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге.

На следующий день бывшая барабанщица Гораш заявила, что менеджер группы Дмитрий перевозил в туре запрещенные вещества и предлагал их музыкантам, о чем знали организаторы. По ее словам, это не первое выступление, на котором Викторов был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Загрузка