Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос раскрыла табу в работе с клиентами

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос заявила, что не занимается ворожбой и не накладывает порчу

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос рассказала, что не всегда соглашается на просьбы клиентов провести тот или иной ритуал. Ее слова цитирует «Вокруг ТВ».

У ведьмы есть определенные правила, которые она не готова нарушить даже за крупную сумму денег. «У меня есть табу. Я не буду подкапывать ходить, делать порчу, негативно влиять на волю объекта, никогда не буду заниматься ворожбой. В общем, я не буду делать то, что может каким-то образом навредить другим и мне», — заявила Райдос.

По словам победительницы «Битвы экстрасенсов», ответственность за проведение ритуалов лежит на ней. Она назвала отказ от черной магии «принципиальным моментом». «Как бы я не спихивала эту ответственность, как бы не убеждала себя в том, что это не я заказчик, а только исполнитель, и только через меня идет поток этой энергии. Я в этом участвовать не хочу и не буду», — отметила Райдос.

Виктория Райдос стала победительницей 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». Сейчас она участвует в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Также за звание лучшего экстрасенса сражаются Александр и Олег Шепсы, Константин Гецати, Влад Череватый, Дмитрий Матвеев, Марьяна Романова, Лина Джебисашвили и Надежда Шевченко.

Загрузка