Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Властелина колец» Морфидд Кларк снимется в триллере о мести «Дядя»

Актриса Морфидд Кларк, известная по картинам «Властелин колец: Кольца власти» , «Святая Мод», и Эдди Марсан («Власть», «Дэдпул 2») взялись за работу в фильме «Дядя» (Uncle). Как пишет The Hollywood reporter, это триллер о жестокой мести от режиссера Джо Маркантонио.

В фильме рассказывается о том, как после жестокого убийствах семьи, едва достигшая подросткового возраста Милли и ее дядя Джон отправляются на жестокую миссию мести и возмездия. Но по мере того, как они приближаются к виновным, Милли должна решить, готова ли она пойти по кровавому пути мести и его жестокому, преждевременному путешествию во взрослую жизнь.

Картину продюсируют Ребекка Кнапп из Auroral Pictures и Мэтью Уэйкхэм. Сценаристами фильма являются Маркантонио и Оуинн Докинз. Никола Пирси из Picnik Entertainment является исполнительным продюсером.

«Я в восторге от того, что работаю над проектом, столь характерным для сельских районов Уэльса, но имеющим такой большой резонанс с современными проблемами, затрагивающими людей во всем мире», — рассказала Кларк.

«Сценарий захватил меня, и работа с такими талантливыми режиссерами, актерами и съемочной группой — это мечта», — добавила артистка.

Основные съемки должны начаться осенью в Великобритании.

Летом прошлого года вышел новый трейлер сериала «Властелин колец. Кольца власти» с Морфидд Кларк.

Загрузка